Нечеткий шрифт в браузере Google Chrome. Что делать если в яндекс браузере шрифт стал размытым? Нечеткий шрифт в браузере Google Chrome.

SIB | 27.01.2018, 14:02:01 | Просмотров: 1084

Примерно такой как на скриншоте сверху. (Скриншот взят из интернета, из свободных источников)



Первым что я сделал это полез включать ClearType в настройках Windows, НО он был включен, т.е. можно попробовать этот вариант, но не думаю что он по каким то причинам сам по себе выключится.



Вычитав не один десяток нерабочих советов в интернете, наткнулся на вполне себе интересную инструкцию, она довольно проста, нужно прописать команды для ярлыка хрома.



 





 



1 СПОСОБ: Жмем правой клавишей мыши на ярлыке браузера Яндекс или Google (работаем и там и там), переходим во вкладку "Ярлык", находим там поле "Объект:" и добавляем команду в самый конец поля, разумеется ничего в этом поле не удаляем, ставим пробел и прописываем команду:



/high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1



Данная проблема возникает при некорректном обновлении браузера, да да, он обновляется без вашего согласия. 



2 СПОСОБ: Пробуем обновить браузер вручную, для этого нужно перейти в настройки браузера (это такой значок шестеренки в правом верхнем углу или три горизонтальные полоски там же, значок зависит от браузера)  далее жмем "дополнительно" > "о браузере" и выбираем обновить вручную. Если ручное обновление выполнить не удается (как было в моем случае, браузер просто ругался и выдавал ошибку) переходим на сайт браузера и ставим новую версию поверх старой!



Мне помогло, надеюсь поможет и читателям этой статьи!


Теги: браузере, Chrome., размытым?, Яндекс, Нечеткий, делать, Google, шрифт
Похожие материалы:
Комментарии:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.



Для покупки программы пишите сюда или на почту bysib@yandex.ru



Система Orphus