Zyro.com - Отзыв о конструкторе сайтов (сравнение конструкторов сайтов)

SIB | 27.01.2018, 13:31:02 | Просмотров: 1047

Как-то раз я собрался создать современный сайт-визитку с элементами блога.

Хотелось более менее серьезный сайт и чтобы не на типичном бесплатном хостинге типа ucoznarod и т.п. Пока я искал нормальный конструктор сайтов я успел проверить много много бесплатных конструкторов, которые стоят на верхних строках в поисковике, такие как wix.rufo.runethouse.rusetup.ru и др. В них всех я регистрировался, проверял их "бесплатность" и не один из них на самом деле не оказался таковым, основной проблемой было припарковать к этим конструкторам свой домен. Для этого нужно было приобрести пакет услуг, в котором имеется возможность прикрепить домен.

Но вот оно, чудо! Нашелся конструктор, с бесплатным хостингом, возможностью прикрепить свой домен, кучей разнообразных шаблонов и самое главное для их редактирования не нужны умения в написании сайтов!  Это Zyro.com!

Список плюсов, о которых написано на оф. сайте zyro.com:

- Неограниченное место;
- Простота использования;
- Парковка своего домена;
- Отсутствие рекламы;
- Более 120 шаблонов;
- Доступность на 29 языках (в том числе русском).

И действительно, соглашусь с некоторыми пунктами:

К примеру, простота использования, как и было сказано ранее для редактирования сайта не нужно обладать навыками программирования, вот так выглядит панель редактирования сайта:

Имеется возможность припарковать свой домен:

И рекламы там никакой нет, только в подвале сайта небольшая надпись хостера:

Шаблонов и языков тоже куча:

Обрадововшись такой находке, я сначала саздал сайт с трехуровневым доменом, который шел вместе сайтом от zyro.com, выбрал великолепный шаблон, настроил его под себя, заполнил сайт информацией.

 

Настало время купить и припарковать домен, почитал отзывы о регистраторах, в общем зарегистрировал домен, прикрепил к моему сайту на zyro.com. Проблем не возникло.

А начались проблемы когда я решил прикрепить бизнес почту для домена. Почему-то ни почта от mail ни от yandex никак не хотела присоединяться к моему сайту. Проблема была в том, что для mail.ru и yandex.ru требуют подтверждение владения доменом, т.е. подтвердить то,  что домен действительно принадлежит мне. Подтвердить можно было следующим образом: добавить файл в корень сайта или прописать код в шапке сайта, тут то и оно, на сайте от zyro.com нет ни редактора кода шаблона ни файлового менеджера, куда можно было бы добавить файлы. Такая же проблема возникла когда я хотел добавить сайт в поисковики и каталоги, таким образом на zyro.com можно с легкостью создать сайт и припарковать свой домен, но никак нельзя продвинуть сайт в поисковиках и на этом работа с сайтом получается завершенной.

Вот такой вот мой отзыв о Zyro.com
 


Внимание! Дата написание отзыва Май 2014 года! За это время могло что-то измениться на этом конструкторе сайтов!  Оставьте свой отзыв в комментариях под статьей!

 


Теги: (сравнение, отзыв, сайтов, сайтов), конструкторе, Zyro.com, конструкторов
Похожие материалы:
Комментарии:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.



Для покупки программы пишите сюда или на почту bysib@yandex.ru



Система Orphus